Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 09:01Шоу-Бизнес

Алёна Рапунцель опасается родов после рассказов старшей сестры

Одна из известных участниц телешоу "Дом-2" Алёна Рапунцель в скором времени впервые станет мамой. В одном из интервью девушка поделилась тревожными мыслями, которые стали её посещать после разговоров с сестрой.



Ольга, старшая сестра телезвезды, родила малыша в прошлом году. По словам Алёны Рапунцель, сестра поделилась с ней воспоминаниями о серьезных болевых ощущениях, которые её пришлось испытать во время родов. Разумеется, такие рассказы не могли оставить равнодушной девушку. Впрочем, их мама, напротив, старается вселить в дочь оптимизм, вспоминая, что роды пережила спокойно и безболезненно, и это несколько успокаивает будущую маму.

Впрочем, это не единственные тревожные мысли, которые приходят в голову Алены Рапунцель. Проблема заключается в том, что Илья Яббаров, отец будущего ребенка пока не спешит оказывать помощь бывшей возлюбленной. По словам девушки, парень дает обещания помочь материально лишь после рождения малыша, но она не особенно верит таким обещаниям. И все же, даже несмотря на сказанное, телезвезда не собирается становиться преградой общению отца с будущим ребенком.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», признаны в РФ иностранными агентами.