Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 13:00Шоу-Бизнес

Энн Хэтэуэй раскритиковали за леопардовое платье на «Золотом глобусе»

На «Золотом глобусе» актрису Энн Хэтэуэй раскритиковали за нелепое леопардовое платье, которые выглядело безвкусно и дешево. Видимо, знаменитость решила не отставать от модных тенденций, поэтому и появилась на «красной дорожке» в наряде с животным принтом.



Модные критики отметили, что в образе Энн Хэтэуэй было слишком много леопардового окраса. Кроме платья, принт красовался еще и на клатче звезды. Несмотря на удачно подобранный фасон, наряд голливудской актрисы смотрелся достаточно вульгарно. Кроме леопардового принта на платье были яркие вставки. Ситуацию не спасло даже глубокое декольте Энн Хэтэуэй. Из-за изобилия животного окраса наряд звезды эксперты назвали самым безвкусным на «Золотом глобусе».



На церемонии своими нелепыми «луками» отличились также Джулианна Мур, Кэтрин Зета-Джонс, Джессика Честейн и Люси Лью. Энн Хэтэуэй уже не первый раз удивляет своих фанатов странными нарядами. Например, на Hollywood Film Awards 2018 она появилась в платье белого цвета. Одна часть поклонников прозвала актрису «Белой королевой» за этот образ. Но нашлись и те, которым не понравились пышные рукава и плиссированная юбка-мини.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.