Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 20:40Шоу-Бизнес

Гарик Харламов поделился секретом некоторых своих выступлений

Популярный юморист Гарик Харламов часто смеется над собой. Недавно он поделился с подписчиками в микроблоге Instagram секретом некоторых своих выступлений, опубликовав фото с надписью.



В комментариях к посту Гарик Харламов написал, что это девиз многих его выступлений. А сама надпись на картинке гласила, что нужно не сдаваться, а позориться до конца. Юморист часто троллит свое творчество, поэтому и в этот раз его утку над самим собой фолловеры приняли позитивно. Некоторые поклонники написали, что с Харламова многим россиянам нужно брать пример, так как такой девиз – это залог успеха во всем. Подписчики похвалили шоумена за отличное чувство юмора и позитив, которым он готов делиться со сцены.

Ранее Гарик Харламов и его супруга Кристина Асмус трогательно поздравили свою дочь с Днем рождения. Маленькой Анастасии 5 января исполнилось пять лет. Звездное семейство отпраздновало первый юбилей девочки в Дубае. Родители опубликовали в своих микроблогах поздравления и признались Насте в любви.

По мнению поклонников пары, дочь растет копией Гарика Харламова. Как отметила Кристина Асмус, у Анастасии множество талантов. Она растет творческой, спортивной и артистичной девочкой.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.