Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 янв 22:47Шоу-Бизнес

Настасья Самбурская показала подписчикам фото без макияжа

Актриса Настасья Самбурская никогда не стеснялась естественной красоты, поэтому показала подписчикам в микроблоге Instagram фото без макияжа. Многие фолловеры оценили снимок знаменитости и буквально засыпали ее комплиментами.



Настасья Самбурская редко пользуется фотошопом и специальными фильтрами, когда публикует в своих социальных сетях фотографии. Поэтому звезда не боится предстать в «невыгодном свете» перед поклонниками. Актриса поинтересовалась у своих подписчиков, как у них дела. Она отлично отдохнула на одном из тропических курортов и уже возвращается домой. Многие комментаторы оценили фото Настасьи Самбурской без макияжа и отметили, что она выглядит посвежевшей и отдохнувшей. Публикация за короткое время собрала более 130 тысяч «лайков».

Однако нашлись фолловеры, которые считают, что актрисе не стоит публиковать естественные снимки. По их мнению, благодаря косметике Самбурская может выгодно подчеркнуть свою внешность, а без макияжа она выглядит невыразительно.

Ранее российская знаменитость рассказала своим подписчикам о сложном детстве. По словам Настасьи Самбурской, ей приходилось пасти гусей и торговать грушами, чтобы к Первому сентября приобрести себе новые туфельки. Звезда призналась, что до 24 лет она чувствовала себя одинокой и изгоем в этом обществе. Но вопреки тому, что родные ее не поддерживали, будущая знаменитость смогла осуществить свои мечты.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.