Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 01:20Шоу-Бизнес

Муж Ани Лорак прилетел в Майами ради встречи с дочкой Софией

Муж Ани Лорак, несмотря на разрыв с супругой, продолжает общаться с дочкой Софией. Мурат Налчаджиоглу в микроблоге Instagram сообщил подписчикам о том, что прилетел в Майами ради встречи с ребенком.



Перед вылетом бывший возлюбленный популярной артистки сообщил, что вскоре увидит свою любовь. Судя по видео, которые публикует Налчаджиоглу, он сам проводит время с Софией. Семья в последний раз была в полном составе на День знаний. Родители тогда отводили Софию на Первый звонок. Несмотря на громкий скандал с изменой, Ани Лорак не препятствует тому, чтобы ее супруг общался с дочкой. Турецкий бизнесмен ласково называет малышку Соник. Несмотря на то, что встречи отца и дочери довольно редкие, он каждый день звонит Софии по видеосвязи и узнает, как у нее дела.



В СМИ перед Новым годом появились сведения о том, что развод поп-звезды и ее неверного супруга должен состояться 24 декабря. Но заявление Ани Лорак вскоре исчезло из судебного реестра. Поклонники подумали, что пара передумала расставаться. Но во время отдыха в Майами артистка опубликовала в соцсети фото, на котором она запечатлена с Сергеем Лазаревым, из-за чего в Сети сразу начали обсуждать возможный роман звезд шоу-бизнеса. Фанаты Ани Лорак искренне желают ей личного счастья и пристально следят за жизнью и творчеством своей любимицы.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.