Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 02:59Шоу-Бизнес

Дана Борисова рассказала о новом бойфренде из «Давай поженимся!»

Дана Борисова рассказала своим подписчикам в Instagram о новом бойфренде Владимире, с которым она познакомилась в программе «Давай поженимся!». По словам звезды, претендент на ее сердце принес даже справку о доходах, чтобы она была в нем уверенна.



Ушедший год был для Даны Борисовой очень сложным. Она активно боролась со своими пагубными привычками, а также судилась с Максимом Аксеновым за опеку над дочкой. Чтобы пережить этот тяжелый период знаменитость с головой ушла в работу и творчество. Также она подумала о том, что пора наладить и личную жизнь. Поэтому Дана Борисова вновь пришла на программу «Давай поженимся!»,покинув студию под руку с 37-летним Владимиром. Избранник телеведущей занимает руководящий пост в одном из крупных банков. Он даже принес справку о доходах, в которой указано, что его зарплата составляет 400 тысяч рублей. Владимир ранее был женат и сейчас делит имущество со своей экс-супругой.

Дана Борисова была покорена поэтическим талантом претендента на ее сердце. По словам телеведущей, сейчас она общается с Владимиром по телефону, но пока боится вновь довериться мужчине. Поэтому знаменитость попросила совета у своих подписчиков по поводу возможных рисков, которые могут возникнуть в новых отношениях. Мнения фолловеров разделились: одни считают, что Дане не нужно было искать любовь на телевидении, а другие - что стоит рискнуть и начать встречаться с Владимиром.

На передачу «Давай поженимся!» Дана Борисова пришла со своим самым близким человеком - дочкой Полиной. Но девочка сразу предупредила, что не верит в возможность найти любовь на телевидении. Полина была настроена довольно скептически, а после выхода шоу заявила, что мама не общается с избранником.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.