Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 09:01Шоу-Бизнес

Поклонники Сергея Безрукова назвали его копией своей мамы

Поклонники актера Сергея Безрукова после того, как он показал семейный снимок, назвали его копией своей мамы. По мнению фолловеров, у знаменитости и Натальи Михайловны одно лицо.



Сергей Безруков был немногословен и подписал фотографию просто: «С мамой». Семейный снимок растрогал подписчиков, которые удивились поразительному сходству родственников. Фолловеры поблагодарили артиста, что он делится с ними такими теплыми и искренними фотографиями. Многие подчеркнули, что Наталья Михайловна прекрасно выглядит, несмотря на свой возраст.

Ранее российский актер публиковал фотографию со своим отцом. Папа Сергея Безрукова родился в рождественскую ночь, поэтому артист поздравил родителя с именинами. По словам знаменитости, отец появился на свет в тяжелые военные времена.

Поклонники считают Сергея Безрукова примерным семьянином, он часто показывает снимки с родными. В День рождения своей дочери Маши он опубликовал коллаж, состоящий из трех семейных фото. Сергей Безруков состоит в браке с режиссером Анной Матисон, ранее он был женат на известной актрисе Ирине Безруковой. Как отметил артист, немногим парам удается пронести свою любовь через всю жизнь. Его интуиция подсказала, что пришло время изменить свою судьбу, что он и сделал.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.