Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 06:41Шоу-Бизнес

Во время ссоры в самолете попутчик нанес Эвелине Бледанс травму

Во время ссоры в самолете, который летел из Сочи в столицу, попутчик нанес актрисе Эвелине Бледанс травму. Мужчине не понравилось, что знаменитость опустила спинку кресла, поэтому он с силой закрыл его, ударив звезду коленом в спину.



В микроблоге Instagram Эвелина Бледанс рассказала подписчикам о ситуации, которая произошла с ней на борту самолета. Вместе с коллегами, которые играют в спектакле «Нелетная погода», актриса летела в Москву эконом-классом. Ее сосед был недоволен, что знаменитость откинула спинку кресла и сделал ей грубое замечание. На что Бледанс ответила, что пассажиры еще не успели рассесться по местам, поэтому она подождет предупреждения экипажа самолета. Но сосед применил силу и сам закрыл кресло актрисы, при этом, ударив ее в спину. Эвелина Бледанс пристыдила разбушевавшегося пассажира, и он успокоился. Возможно, он узнал звезду.

По словам актрисы, сосед по самолету ударил ее в тот отдел позвоночника, который ранее был травмирован на сцене, поэтому теперь у нее болит спина. Эвелина Бледанс разместила фото обидчика у себя в сторис и даже указала номер места, на котором тот сидел. Знаменитость предложила фолловерам разыскать этого мужчину и «поместить его на доску позора». Но некоторые подписчики, зная взрывной характер популярной актрисы, усомнились в том, что именно пассажир самолета первым спровоцировал конфликт.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.