Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 янв 23:03Шоу-Бизнес

Сергей Безруков впервые опубликовал фото с младшим сыном Степаном

В своем микроблоге Instagram Серей Безруков впервые опубликовал фото со своим младшим сыном Степаном, которому 24 января исполнилось два месяца. Гордый отец сообщил, что малыш уже пытается держать головку.



Когда Анна Матисон родила Сергею Безрукову второго ребенка, актер сообщил о том, что уходит в декретный отпуск на полтора месяца. На протяжении этого периода он помогал супруге, а также проводил время со старшей дочкой Машей. Разница между детьми небольшая, поэтому Анне Матисон нужна была поддержка мужа на первых порах.

В своем посте актер сообщил, что его отпуск подошел к концу. На этот год у Сергея Безрукова большие планы. Вскоре он с коллегами будет отмечать 5-летие Московского Губернского театра. Артист является его руководителем и гордится тем, что МГТ «гордо держит голову» все эти годы.

Степан появился на свет в ноябре 2018 года. Ранее Сергей Безруков показывал только фото, где малыш лежит в коляске во время прогулки или в своей кроватке. Но недавно актер порадовал подписчиков снимком подросшего малыша. Он опубликовал кадр, на котором запечатлен с сыном на руках. Естественно, лицо ребенка артист не показал. Фолловеры восхитились тем, как подрос Степа, и пожелали ребенку крепкого здоровья и счастливой судьбы.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.