Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 07:19Технологии

Тим Кук рассказал о внедрении компанией Apple в 2019 году новых сервисов

Глава компании Apple рассказал о планах на текущий 2019 год. Так, «яблочные» производители намерены запустить новые сервисы, причем в самых разных сферах.


Тим Кук, генеральный директор Apple представил широкой общественности планы компании на 2019 год. Оказалось, уже в ближайшее время мир может увидеть их новые сервисы. Первое новшество коснется стриминга в сети, вполне вероятно, что «яблочный»сервис составит серьезную конкуренцию Netflix. Также в компании намерены внедрить в жизнь новые решения в сфере медицинских сервисов и решений для поклонников здорового образа жизни.

Такие меры, по подсчетам руководства Apple, сократят прибыль компании, перенаправив средства на инвестирование указанных проектов. Однако их реализация обещает стать прибыльной в кратчайшие сроки. Уже сейчас возможность электрокардиограммы в смарт-часах Apple Watch свидетельствует о серьезности намерений компании. Исходя из интервью телесети CNBC, компания намерена занять лидирующие позиции на рынке подобных продуктов.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.