Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Отдыхая на курорте, Ольга Серябкина написала новую песню

Ольга Серябкина рассказала о своем отдыхе и работе. Оказалось, что даже на курорте артистка не забывает о творчестве, новую песню она написала во время отпуска.


Настоящий артист никогда не оставляет творчество. Этот тезис максимально отражает Ольга Серябкина, по ее признанию, вдохновение не оставляет ее даже далеко от сцены и студии. Отдыхая на берегу моря, певица сочинила очередное творение. Возможно, совсем скоро публике будет представлена новая песня исполнительницы, ее история уже стала предметом дискуссий.

Ольга Серябкина сообщила на странице своего профиля в соцсети о планах уже в ближайшее время приступить к работе в студии. Новая песня станет одной из дебютных в ее новой карьере, напомним, она сейчас выступает сольно.

К публикации бывшая участница проекта SEREBRO Серябкина добавила фотоснимок, на котором она нежится под тропическим солнцем. Фолловеры исполнительницы оценили ее трудолюбие и открытость, а также великолепную физическую форму артистки.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.