Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елена Подкаминская сделала признание о своей любви

Известная российская актриса Елена Подкаминская собралась отдохнуть после плодотворного творческого года и планирует пойти в отпуск. Кроме того, артистка рассказала подписчикам о своей любви.


Прямо перед новогодними праздниками Подкаминская завершила свое участие в съемках нового фильма "ИП Пирогова". Сейчас звезда экрана нетерпеливо ожидает премьеры этого проекта, и именно в любви к нему она призналась поклонникам. По её словам, для неё очень большую важность в жизни представляет именно это ощущение любви к проекту, роли, партнерам по фильму и всем проявлениям рабочей атмосферы на съемочной площадке - неотъемлемой части любого творческого процесса. Это чувство является её силой и воодушевлением, воплощением счастья. Знаменитость поблагодарила всех за ощущение доброго отношения, атмосферы живой импровизации и творчества. "Так вот - я полюбила!" - резюмировала она свое признание.

К слову, сам фильм и посвящен теме любви, во всех её проявлениях. Согласно сюжета, Вера (именно так зовут героиню Елены Подкаминской) живет размеренной и, как ей кажется, счастливой семейной жизнью. Но вдруг она узнает об измене мужа, и это существенно омрачает её мироощущение. Расставшись с мужем, женщина, разуверившаяся в мужчинах, оказывается без средств к существованию. Однако её личные качества и таланты дают возможность не впасть в депрессию, а проявить себя в роли индивидуального предпринимателя. И теперь героиня смело принимает жизненный вызов - становится деловой женщиной и находит новую любовь.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.