Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 02:02Шоу-Бизнес

Виктория Боня удивила поклонников снимком без макияжа на отдыхе

Виктория Боня очень удивила своих поклонников тем, что поделилась в микроблоге Instagram снимком без макияжа на отдыхе. Экс-участница «Дома-2» редко появляется без косметики на публике.



Фолловеры Виктории Бони отметили, что без макияжа она выглядит минимум на десять лет моложе. Знаменитость получила множество похвальных комментариев по поводу своей естественной внешности. Бывшую участницу реалити-шоу попросили поменьше использовать грим.

Виктория Боня даже в повседневной жизни всегда подчеркивает глаза, используя постельные тени и подводку. Звезда выделяет линии скул и придает выразительность своему лиц с помощью румян и насыщенной губной помады.

Ранее телеведущая заявила, что больше не станет встречаться с иностранцами. По словам Виктории Бони, ей нужен обычный русский мужчина. Знаменитость считает, что именно такой человек сможет обнять, когда это необходимо и понять ее настроение с одного взгляда. При этом, экс-участница «Дома-2» подчеркнула, что материальное положение мужчины не имеет для нее значения.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.