Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 10:39Шоу-Бизнес

Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд опровергли сведения о вероятном разводе

В конце прошлого года множество зарубежных изданий писали о том, что Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер очень близки к разводу. Однако на днях звездная пара, по сути, опровергла эту информацию.



Топ-модель Синди Кроуфорд и успешный бизнесмен Рэнди Гербер состоят в браке уже два десятка лет. В зарубежные СМИ просочилась информация, что, якобы, супруги уже не испытывают совместных чувств, присущих им ранее. Эти данные "подогрел" факт, что Кроуфорд стали периодически замечать без обручального кольца. Многие даже начали прогнозировать скорый раздел совместного имущества. Однако официальные подтверждения такому развитию событию семейная пара не представляла.

А доказательством ложности подобных слухов стал факт, что папарацци смогли на днях запечатлеть Кроуфорд и Гербера нежно целующимися на совместном свидании в Малибу. Это лишний раз убедило общественность, что информация о скором расставании знаменитостей была все же очень надуманной. По словам модели, муж и жена, вопреки ложным предположениям, стремятся проводить подобные романтические встречи как можно чаще, ведь регулярные свидания влюбленных наедине очень способствуют укреплению брака.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.