Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 18:42Шоу-Бизнес

Анастасия Костенко спровоцировала слухи о второй беременности

Модель Анастасия Костенко рассказала подписчикам о своих буднях молодой мамы. Фанаты считают, что известная модель скоро родит своему мужу Дмитрию Тарасову очередного малыша.


Дочке Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова уже 6 месяцев. Это событие семья решила отпраздновать с шарами, угощениями и гостями. Модель по случаю такого события раскрыла читателям Instagram новости своей материнской жизни.

Написала Анастасия Костенко, что перестала кормить малышку грудью, а перевела на искусственные смеси по важным причинам. Мотивом такого решения модель Костенко не поделилась. Читатели блога предположили, что она может быть беременной вторым малышом, потому что в своем посте модель писала, что очень соскучилась по беременному животику.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.