Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Оксана Федорова показала видеоролики с выступлением своей дочери

Модель, актриса и певица Оксана Федорова воспитывает не менее талантливую дочь. Маленькая Лиза занимается балетом. Мама будущей примы выложила на своей странице Instagram видеоролики выступления пятилетней дочурки.


Накануне новогодних праздников педагоги студии, в которой занимается дочь звезды, решили сделать праздничную постановку спектакля "Щелкунчик и мышиный король". Причем это классическое произведение было реализовано ими сразу в нескольких жанрах. Именно в одной из этих постановок и поучаствовала маленькая Лиза. Талантливая девочка исполняла на сцене китайский танец.

Педагоги маленькой балерины, а также все подписчики, просмотревшие выложенное видео, отметили публикацию лайками, а в комментариях выразили восхищение талантом Лизы Федоровой, её старательностью и трудолюбием.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Федоров Кирилл Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Федоров Мирон Янович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.