Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 22:06Шоу-Бизнес

Ольге Бузовой преподнесли презент за 4 миллиона рублей

Певица и телеведущая Ольга Бузова, отдыхающая сейчас на Мальдивах, получила от одного из своих поклонников роскошный подарок. Им оказались браслет и кольцо. Большинство подписчиков полагают, что у звезды появились новые романтические отношения.



Плодотворный трудовой год Ольга Бузова завершила экзотическим отдыхом на Мальдивах, на который она отправилась в сопровождении своей сестры Анны. Стоит признать, что поп-звезда реально заслужила такой отпуск, ведь в прошедшем году ей покорились многие высоты: съемки в телепроекте, запись второго альбома, серия успешных концертов в обеих столицах и по всей России.

Многочисленные любители творчества звезды внимательно следят за любыми изменениями в её личной жизни - сколько она тратит денег, куда ездит, с кем общается. И вот недавно Ольга Бузова всерьез заинтриговала своих фолловеров намеками на новые романтические отношения с неизвестным и состоятельным поклонником. Причем настолько состоятельным, что избранник знаменитости счел возможным преподнести привлекательной ему женщине "скромный" подарок - ювелирные украшения общей стоимостью более четырех миллионов рублей.

Красивейшие кольцо и браслет изготовлены в похожем стиле и представляют собой закругленный гвоздь, материалом которого служит розовое золото, с добавлением небольших бриллиантов. По сути, изделия очень похожи, отличаясь лишь размером.

Разумеется, телезвезда была восхищена подарком. "Сумасшедший! Спасибо", - прокомментировала Ольга Бузова свой восторг.



Фото: Скриншот с сайта www.ru.cartier.com

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.