Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 06:01Шоу-Бизнес

Десять неожиданных признаний певицы Анны Семенович

Интернет-издание Woman.ru в своей рубрике "10 неожиданных признаний от звезды" регулярно знакомит своих читателей с интересными подробностями жизни знаменитостей. В свежем материале издания свои тайны приоткрыла популярнейшая певица и модель Анна Семенович.



Красавица сумела сохранить огромный интерес к себе даже после ухода из поп-группы "Блестящие" - своими выступлениями на сцене и, разумеется, своей незаурядной и эффектной внешностью. По её словам, секреты, рассказанные Woman.ru, она ранее не рассказывала широкой публике.

Например, впервые с девушками группы "Блестящие" будущая суперзвезда, а в то время спортсменка-фигуристка, впервые встретилась в совместном полете на авиалайнере. Уже тогда Анна Семенович захотела стать одной из них, и спустя пару лет желание воплотилось в реальность.



Несмотря на расхожие стереотипы и шутки, певица любит спать на животе, что определенно развенчивает фантазию о двух "холмах", вздымающихся под одеялом.

Звезда является довольно рациональным человеком. Не используя кредитных карт, она всегда рассчитывается наличными и контролирует приход-расход своих денег. Кроме того, Семенович отлично водит автомобиль, однако после того, как дюжину лет назад попала в аварию - старfется избегать вождения в многолюдной столице.

Вопреки представлениям, знаменитость больше всего обожает не деликатесы, а обычную жареную картошку. Шопинг поп-звезда недолюбливает, а выбор набора вещей доверяет своим стилистам, из которого после выбирает понравившийся наряд.



Анна Семенович всерьез увлекается психологией и скоро станет дипломированным специалистом, а уже сейчас имеет целый курс мастер-классов в области этой науки.

Певица не пользуется посудомоечной машиной, моет посуду в перчатках руками, и считает это очень сексуальным. Одним из своих главных недостатков считает привычку говорить всю правду людям в глаза, и сама надеется на подобную взаимность.



Что же касается некоторых особенностях шикарных форм модели - она всегда покупает два разных комплекта нижнего белья и два раздельных купальника. Это связано с разницей размеров "верха" и "низа" звезды, и поэтому Семенович подумывает о создании "собственной линии белья для девушек с выдающимися формами".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.