Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 00:20Шоу-Бизнес

Экс-солистку группы "Блестящие" Юлия Ковальчук подвергли упрекам подписчики

В настоящее время Юлия Ковальчук, бывшая солистка поп-группы "Блестящие", вместе с мужем, певцом Алексеем Чумаковым отдыхает в теплом Дубае. Певица, уроженка города Волжский, опубликовала в Instagram фото, снятое на отдыхе, которое неожиданно вызвало возмущение многих подписчиков.



На фото изображена композиция, состоящая из столика и двух лавочек, размещенных на зеленой лужайке. Возможно именно на этом месте проводят пикники местные жители и гости курорта. Сама Юлия Ковальчук в простой одежде и стильных ботинках стоит на этом столике, и именно это особенно рассердило фолловеров.

Многие из них были возмущены поступком звезды, вылезшей ногами на место, где другие принимают пищу. В комментариях они упрекнули Ковальчук в невоспитанности и пренебрежении правилами хорошего тона. Впрочем, некоторые любители творчества знаменитости опровергли упреки первых, сказав, что водрузится на стол вне заведения вовсе не является большим проступком.

Самым забавным оказалось то, что сама Юлия Ковальчук, по её признанию, опасалась упреков в простоте, учитывая её стиль "бомжстайл" на снимке. Хотя, собственно, и такие недовольства также прозвучали от некоторых подписчиков.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.