Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 05:01Шоу-Бизнес

Актриса Елена Яковлева показала свое фото в молодом возрасте

Актриса Елена Яковлева, которой в прошлом году исполнилось 57 лет, решила показать, какой красоткой она была в молодости. На своей странице Instagram звезда экрана опубликовала архивное черно-белое фото, сделанное ей в молодом возрасте.



На фотографии начинающая актриса, одетая в платье темного оттенка, сидит, и её взгляд направлен вдаль. Сама знаменитость воздержалась от огласки, в каком именно возрасте она изображена на фотоснимке. Тем не менее она обратилась к своим подписчикам, попросив высказать свое мнение, насколько сильно она изменилась с того времени. "Такой я была в своей молодости. Как считаете, изменилась?" - именно так задала вопрос Елена Яковлева.

Следует заметить, что поклонники артистки проявили редкое единодушие и "в один голос" заявили, что изменений практически нет - их любимица выглядит и сейчас такой же молодой и красивой, как прежде. Те же фолловеры, которые изменения все же заметили, заострили внимание на том, что изменения лишь в лучшую сторону - они добавили звезде харизмы и гармонии.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.