Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 22:59Шоу-Бизнес

Ляйсан Утяшева оценила мужа как фотографа от Бога

Российская спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева вместе с мужем Павлом Волей январский отпуск решили провести на Мальдивах. С этого райского места супруги демонстрируют подписчикам яркие солнечные фото на фоне теплого моря.


Телезвезда Ляйсан Утяшева и звезда шоу-бизнеса Павел Воля женаты уже шесть лет. Они воспитывают двоих малышей - пятилетнего Роберта и трехлетнюю Софию. Семья показывает поистине идиллические отношения, "светясь" на своих фото приветливыми и жизнерадостными улыбками.

На Мальдивах супруги фотографируются в основном на фоне морских пейзажей. В частности, звезда Comedy Club недавно опубликовал интересный видеоролик, демонстрирующий его подводное плавание в сопровождении морских скатов. А его красавица-жена выложила фото, демонстрирующее её великолепное спортивное тело в купальнике. К слову, Утяшева отметила на фото талант своего мужа как фотографа. "Обещаю, это последнее фото в купальнике. Фотограф от Бога", - так было ей подписано фото на странице Instagram.

Поклонники осыпали любимицу комплиментами, отметив её красоту и грацию. Однако их "возмутила" категоричность телезвезды, пожелавшей завершить пляжные снимки. Фолловеры попросили еще подобных фото.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.