Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 06:29Шоу-Бизнес

Поклонников озадачил заметно увеличившийся бюст Анастасии Решетовой

Популярная российская модель Анастасия Решетова, известная широкой публике также как невеста музыканта-рэпера Тимати, подобно многим знаменитостям проводит праздничный отпуск на жарком курорте. Разумеется, звезда с удовольствием выложила своё фото с теплых морей в своем аккаунте Instagram.



Стоит сказать, что Анастасия Решетова является, в своем роде, мастером своей внешности. Так, в прошлом месяце знаменитость решила удалить гель из губ и продемонстрировала результат этой процедуры подписчикам. Таким поступком, как посчитали многие, модель решила начать пропаганду "естественной" красоты. Однако последний снимок в аккаунте заставил поклонников подумать, что такое стремление характерно не для всех частей тела красавицы.

В частности, возлюбленная Тимати опубликовала свое фото в бассейне, одетая лишь в бикини. Многие поклонники обратили внимание на то, что грудь красотки, всегда отличавшаяся внушительным размером, стала визуально выглядеть еще больше. Причем звезда сразу отмела подозрения в корректировке фото, снабдив его хештегами "без фильтров" и "без фотошопа".

Нельзя сказать, что все подписчики остались довольны огромными размерами бюста Анастасии Решетовой. Многие из них упрекнули модель в чрезмерном использовании силикона, а также в том, что грудь такого размера её "старит". Впрочем, тем не менее, большинство фолловеров выразили восхищение и внешностью любимицы в целом, и размером её груди в частности.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.