Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 17:29Шоу-Бизнес

Анита Цой ответила на критику хейтеров в адрес своей фигуры

Известная певица и ведущая Анита Цой ответила хейтерам по поводу своего фото в купальнике. Некоторые начали писать знаменитости под снимком из отпуска, что знаменитость сильно поправилась.


Сейчас Анита Цой находится на Мальдивских островах, где плавает, загорает и набирается сил на следующий рабочий год. На одном из фото артистка запечатлена в совместном купальнике у бассейна на собственной вилле. Под снимком фолловеры начали сразу писать Цой, что необходимо более тщательно следить за фигурой, ведь она является публичной личностью.

Как заявила сама певица, действительно за последнее время были набраны лишние килограммы, но они придали ее формам женственности и дополнительной округлости. Цой довольно своим отражением в зеркале, сравнивая себя со «сдобной булочкой».

Ранее певица сидела на различных диетах, когда-то ее вес достигал 100 килограммов. С помощью налаженного режима питания и спортивных тренировок артистке удалось скинуть около 40 килограммов.

«Вы не считаете, что мои формы мне идут? Я думаю, что естественно, то не безобразно. Зачем ставить всех под одну гребенку?» - спросила Цой у пользователей сети.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.