Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 15:25Шоу-Бизнес

Любовь Успенская обвинила халатных врачей в смерти мамы

Известная российская певица Любовь Успенская рассказала о смерти мамы и поделилась воспоминаниями о тяжелом детстве. Фактически будущая знаменитость росла сама, ведь отец мало принимал участие в ее воспитании. Долгое время Успенская не знала о существовании бабушки по линии матери.


Мама будущей королевы шансона скончалась спустя некоторое время после родов, а отец и вовсе оказался в тюрьме. Воспитанием Успенской занималась бабушка по папиной линии. Девочке было пять лет, когда отец вышел из мест лишения свободы. Тогда она боялась спрашивать его о маме, боясь, что произойдет нечто страшное.

Отмечается, что мать Любови Успенской родилась в Ашхабанде и работала медсестрой. С отцом она познакомилась, когда тот был ее тяжелобольным пациентом. Ради него женщина воровала лекарства и медикаменты.

По словам певицы, мать скончалась в результате обильной кровопотери из-за халатности врачей. После родов ребенка забрали, а женщину оставили одну в палате, сами же медики отправились отмечать День Советской Армии. Другие роженицы думали, что мать Успенской кричит из-за сильных схваток, на самом деле она просила о помощи.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.