Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 02:03Шоу-Бизнес

Глюк`оZа встала на защиту телеведущего Андрея Малахова

Известная отечественная поп-певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная слушателям как ГлюкоZа, как и прежде, любит публиковать в своем Instagram свои красивые фото. Однако после последней публикации ей пришлось встать на защиту своего коллеги по шоу-бизнесу Андрея Малахова после саркастического комментария одной из своих подписчиц.



В настоящее время поп-исполнительница проводит свой отпуск в Таиланде, на острове Самуй. Знаменитость выложила фотоснимок, на котором она демонстрирует свою изящную фигуру на краю великолепного стеклянного бассейна. На заднем плане фото видны несколько живописных пальм и голубизна тихоокеанской глади. Этот снимок певица снабдила поистине философским изречением: "Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей" (с).



Комментарии поклонников были в целом, как всегда, дружелюбные. Но одна из подписчиц сочла необходимым язвительно заметить: "Значит Андрей Малахов - мелкий)))". Видимо, девушка так отреагировала на имидж телеведущего, в своей передаче постоянно обсуждающего разных людей.

ГлюкоZа посчитала необходимым не оставить такую язвительность без внимания и колко ответила подписчице, что Андрей Малахов - ведущий, и это является его профессией. И свои обсуждения он делает "не на лавочке", а в телеэкране, давая людям почву для обсуждений. Правда стоит заметить, что свой ответ поп-звезда все же снабдила в конце смайликом-улыбкой.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.