Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 04:03Шоу-Бизнес

Анфису Чехову опечалил результат анализа своей крови

Известная российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова всерьез решила посвятить побольше времени физиотерапии, в частности - спа-процедурам. Причиной такой обеспокоенности звезды экрана стали результаты анализа крови, о которых она рассказала в своем Instagram.



По словам телезвезды, данные анализа свидетельствуют о том, что показатели гормона стресса (кортизола) у неё "зашкаливают". Такие результаты анализа, судя по комментарию доктора знаменитости, сопоставимы с результатами человека, который принимает участие в военных действиях. Анфиса Чехова твердо решила, в связи с вышесказанным, побольше уделять времени отдыху и расслаблению.



Правда далее актриса призналась, что ощущение гармонии она обретает "только при длительном пребывании у моря в объятиях родственной души". А поскольку, по словам Чеховой, родственную душу она пока еще не нашла, а море ей только снится, её было принято решение начать регулярные походы в СПА "за релаксом и гармонизацией".

Стоит заметить, что все подписчики красавицы глубоко прониклись переживаниями любимицы и наперебой стали советовать ей, какие еще способы улучшения здоровья стоит добавить к спа-процедурам.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.