Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 11:14Шоу-Бизнес

Екатерину Варнаву обидела незаслуженная критика от её подписчиков

Актриса и телеведущая Екатерина Варнава опубликовала в своем аккаунте Instagram обращение, обиженное и рассерженное одновременно. Причиной для такого поступка послужила масса незаслуженных, по словам звезды, критических комментариев к одной из её предыдущих публикаций.



Недавно знаменитость поделилась в Сети своим фото, под которым прокомментировала свой процесс акклиматизации в связи с перелетом на другой материк. Сложный термин Варнава заменила современным словом "джетлаг" и сообщила поклонникам, что чувствует себя хорошо. К своему удивлению, красавица столкнулась с множеством недоброжелательных комментариев, в которых подписчики обвинили звезду в расточительном поведении, стремлению к повышенному комфорту и роскошному шопингу. Многие их этих комментариев даже были дополнены словами, по сути, оскорблявшими актрису.



И вот, самая свежая публикация знаменитости стала иллюстрацией отношения Екатерины Варнавы к подобного рода "критическим стрелам". Знаменитость заявила о том, что все деньги, которые она тратит, заработаны честным трудом, а стало быть, только ей решать, на что именно их потратить - на шопинг, отдых, а может быть, "обеспечить своей маме безбедную старость". Тем же подписчикам, у кого подробности жизни телеведущей вызывают возмущение, Екатерина Варнава посоветовала попросту отписаться от её страницы в Instagram.

В то же время, наиболее грустные и обидные чувства у знаменитости вызвало понимание того, что большинство написавших ей неприятные вещи, очевидно, являются не сетевыми троллями, а обычными людьми.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.