Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Разработчики Moqi выпустили смартфон в корпусе PlayStation Vita

Разработчики из китайского подразделения Snail Digital компании Moqi выпустили смартфон в корпусе PlayStation Vita от Sony. Устройство очень похоже на портативную консоль.


Гаджет оснащен парой стиков, четырьмя кнопками, крестовиной и бампером. Смартфон Moqi имеет шестидюймовый дисплей разрешением Full HD, а экран защищен закалённым стеклом Gorilla Glass 3. Кроме того, устройство для отвода тепла от процессора имеет медную трубку. Пользователь получил возможность настроить макросы, а также включить режим «не беспокоить», чтобы ничего не отвлекало от игры.

Гаджет работает на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 710, объем оперативной памяти составляет 6 Гб, а постоянной - 64 Гб. Емкость аккумуляторной батареи составляет 6000 мАч. Основная камера делает снимки качеством 16 мегапикселей, а фронтальная 5 мегапикселей. Операционная система Android 8.1 Oreo. Для более точного управления персонажами смартфон можно подключить к компьютерной мыши и клавиатуре.

На данный момент стоимость устройства на краудфандинговой платформе Indiegogo для первых покупателей составляет 399 долларов. Позже цена гаджета достигнет 699 долларов.

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.