Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 19:27Шоу-Бизнес

Кристина Асмус примерила на себя образ Аллы Пугачевой

В Instagram-аккаунте российской актрисы Кристины Асмус опубликован видеоролик, в котором звезда примерила образ Аллы Пугачёвой. Артистка накрутила локоны, как у популярной певицы.


Асмус прилетела из Абу-Даби, где провела провела небольшой отпуск вместе со своей дочерью. Актриса пожаловалась, что ещё не прошла акклиматизацию, возвратившись в зимнюю страну из ОАЭ. Звезда сделала шутливую пародию на популярную советскую и российскую певицу Аллу Пугачёву, представ в её образе. Сюжет дополняет песня «Любовь, похожая на сон» в исполнении Примадонны, это наполняет атмосферу ролика. Сама артистка написала, что у неё имеется немаловажное сходство с известной певицей - они обе являются жёнами юмористов. Многочисленные поклонники засыпали своего кумира комплиментами. Фанаты хвалили Кристину Асмус за оригинальную идею, реализованную в видеосюжете.

Владелица аккаунта, отмечают подписчики, ничем не уступает своему супругу Гарику Харламову. Звезда обладает тонким чувством юмора и способна развеселить публику не хуже. За короткий период времени ролик набрал более 115,16 тыс. отметок «Нравится».

Автор: Екатерина Кузнецова
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.