Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 21:45Шоу-Бизнес

Актриса Чулпан Хаматова проведет в Екатеринбурге благотворительный аукцион

В январе текущего года популярная артистка Чулпан Хаматова посетит Екатеринбург, где в одном из конференц-залов встретится с жителями города. Также знаменитость проведет благотворительный аукцион, одним из лотов которого станет встреча с Филиппом Киркоровым.



В конце текущего месяца Чулпан Хаматова совместно с журналисткой Катериной Гордеевой презентуют свою книгу "Время колоть лёд". В ходе встречи запланированы публичные чтения интереснейших фрагментов книги, ответы на интересующие читателей вопросы, а также презентация фонда "Подари жизнь".

По завершению презентации в местном заведении "Барборис" актриса займется проведением ужина-аукциона. Проведен он будет для поддержки мальчиков-екатеринбуржцев Кирилла и Захара. Детям планируется выполнить пересадку костного мозга. Для успешного проведения операций с учетом применения специфических реагентов требуются дополнительные средства, которые и будут собраны по итогам аукциона.

Билет для посещения этих благотворительных торгов будет оценен в 30 тысяч рублей. Выставлены эксклюзивные лоты: платье Чулпан Хаматовой, в котором она снималась в сериале "Таинственная страсть", пригласительный билет на выступление и ужин с мастером танца Сергеем Полуниным, приглашения на концерты Филиппа Киркорова и Бориса Гребенщикова с гарантированными автографами, и немало других.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гребенщиков Борис Борисович, Чиков Павел Владимирович, Гордеева Катерина Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.