Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 04:13Шоу-Бизнес

Вице-миссис Волгоград разводится с мужем-бизнесменом

С некоторых пор бизнесмен из Волгограда Андрей Коваленко начал подозревать свою красавицу-жену Евгению Гуранду в супружеской измене. Из-за этого их семья фактически распалась. Участники этого семейного конфликта собрались в студии телепередачи "Пусть говорят", чтоб расставить точки над "и".



До недавнего времени судьба была благосклонной к 30-летней жительнице Волгограда Евгении Гуранде. Красотка завоевала титул "Вице-миссис Волгоград", а её семейная жизнь казалась сказкой. Её муж, успешный бизнесмен Андрей Коваленко одаривал супругу дорогими подарками и занимался спонсированием её участий в конкурсах красоты.

Однако семейная идиллия была в одночасье разрушена после того, как муж стал подозревать жену в неверности. Ситуацию усугубила эмоциональная реплика супруги, что их младшая дочка, двухлетняя Вика, не является ему родной. По словам бизнесмена, он в поисках настоящей правды пришел в студию "Пусть говорят", чтоб "выяснить, как все обстоит на самом деле".



Сама Евгения Гуранда, также посетившая телеэфир, заявила, что её муж фактически вынудил её сказать реплику, которую он желал услышать, но являющуюся, по сути, неправдой. Девушка сказала, что Коваленко был очень груб и даже применял физическое насилие к ней и её матери. Красавица упрекнула бывшего возлюбленного в том, что он не оказывает помощь ей и их совместным детям, а также потребовала раздела жилища.

Итогом же передачи стало то, что эксперт Снежана Королева озвучила итоги ДНК-теста бизнесмена и его младшей дочери, которые явно засвидетельствовали отцовство Андрея Коваленко. И хотя супруг был очень рад именно такому результату, Евгения Гуранда продолжила настаивать на обвинениях мужа в нанесении детям моральной травмы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.