Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 07:03Шоу-Бизнес

Певица Жасмин рассказала о совместном сне с детьми

Отечественная певица Жасмин известна тем, что не только радует своих поклонников отличными песнями, но и успевает гармонично совмещать свои выступления с семейной жизнью. Периодически поп-звезда делится в Сети со своими подписчиками рассказами об интересных, подчас непростых ситуациях в отношениях со своими детьми.



В одной из последних публикаций Жасмин затронула вопрос совместного сна с малышами. Звезда сцены рассказала, что иногда позволяет 6-летней дочке Маргарите и двухлетнему сыну Мирону спать в одной кровати с мамой, однако, по словам Жасмин, это не всегда имеет приятный итог. В частности, недавно детвора поспорила друг с другом, с кем должна лечь их мама.

Малыши устроили "перетягивание каната", в роли которого "выступила" Жасмин. Разумеется, спор детей был достаточно громким и продолжительным. В итоге компромисс был найден, и певица обняла обоих малышей, создав у обоих иллюзию, что она спит именно с ним. Но в результате, к сожалению, знаменитость практически не смогла выспаться.



На вопрос Жасмин к подписчикам, разрешают ли они своим детям спать рядом с собой, часть фолловеров ответила утвердительно, часть - нет. Но большинство, разумеется, постарались дать своей любимице какой-то собственный совет по решению такой непростой дилеммы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.