Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 08:10Шоу-Бизнес

"Наглая, молодая кровь": Екатерина Климова высказала мнение о "Comedy Club"

Популярнейшая российская актриса Екатерина Климова в беседе с журналистом рассказала о своих взглядах на нюансы современного искусства. Об этом сообщает интернет-портал Teleprogramma.pro.



Знаменитость на сегодняшний день может похвастаться действительно большой востребованностью в кинобизнесе и телепроектах. Кроме того, периодически она бывает приглашена в проекты, сделанные специально для Интернет.

В интервью Teleprogramma.pro звезда экрана упомянула, что не занимается отслеживанием того, где выходит тот или иной проект, в котором участвует - на телевидении или на видеохостинге. Между тем, одна из последних эффектных ролей была ей сыграна в сериале "Домашний арест", сделанном именно для Интернета.



Екатерина Климова выразила уверенность, что профессиональное чутье нового поколения режиссеров и продюсеров подскажет им, как наиболее выгодно реализовать задумку. В качестве примера Климова привела суперпроект "Comedy Club", создатели которого, по её мнению, действительно умело реализовывают свои фантазии и мечты. Актриса назвала их, в хорошем смысле, "наглой, молодой кровью", способной завоевать пространство везде - и в Интернет, и на телеэкранах.

В завершение знаменитость подвела итог, сказав, что до ТНТ в эфире знаковыми были лишь "Кривое зеркало" и "Аншлаг". Но с приходом таких мастеров юмора, как Семен Слепаков и Павел Воля, зрители могут теперь наблюдать "другой формат искусства".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Слепаков Семен Сергеевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.