Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 11:15Культура

Максим Леонидов представит новый мюзикл «Девчонка на миллион»

Максим Леонидов в конце зимы собирается представить новый мюзикл, получивший название «Девчонка на миллион». Недавно певец был в гостях программы «За сценой», которая прошла на «НАШЕМ Радио», где и рассказал детали.


«Сценарий написали по мотивам «Начальника Чукотки», отличного советского кинофильма. Это удивительная история приключений. В случае мюзикла будет еще и история любви. Мы многое переписали. К примеру, главная героиня убегающая на Север девушка. Она хочет забыть несчастные отношения, и там встречает любовь и жизнь, которая полна опасностей. Девушка попадает на Чукотку, после этого в Америку, а потом опять едет в Петроград через Кейптаун, а также Гамбург. В общем, это захватывающе и интересно. Я сыграю одну из основных ролей. Жду премьеру, она состоится в феврале», – рассказал Леонидов. Дебют «Девчонки на миллион» пройдет в Петербургском театре музыкальной комедии с 8 по 10 февраля.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общественная организация «Санкт, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.