Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 15:47Шоу-Бизнес

Сергей Шнуров представил редкую фотографию с молодой женой

Недавно Сергей Шнуров представил в Instagram фотографию с женой Ольгой Абрамовой с отдыха. За пару часов снимок набрал рекордное число комментариев.


В прошлогоднем октябре лидер «Ленинграда» женился на 27-летней Ольге Абрамовой, дочке известного бизнесмена. Для 45-летнего певца этот союз стал четвертым, а его молодая жена вышла замуж впервые. С Абрамовой Шнуров познакомился благодаря его другу Сергею Барецкому год назад. По его мнению, артиста в будущей супруге привлек ее ум, а не внешний вид.

Некоторое время после бракосочетания Шнурова в Сети не публиковалось ни одного общего фото. Правда, теперь после затишья в Instagram звезды появился снимок с женой. На сделанной Абрамовой фотографии Шнуров предстал с голым торсом на балконе гостиницы, а молодую супругу можно увидеть лишь в отражении.

Лидер популярной группы написал под фото: «Зима, крестьянин торжествует». За пару часов пост собрал много комментариев. «Молодец! Удачи по всем фронтам!», «Прекрасный, и отражение не менее прекрасно», «Будьте счастливы, желаем любви надолго», – писали подписчики под публикацией. Они добавили, что Шнуров находится в хорошей физической форме.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.