Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 13:28Шоу-Бизнес

Ясновидящая предрекает Ольге Бузовой скорую беременность

В последнее время поклонники перестают узнавать певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Некоторые заметили на ее коже странную пигментацию, которая свидетельствует о наличии онкологического заболевания. Однако данное утверждение опровергла ясновидящая Кажетта Ахметжанова, она заявила, что опасность для здоровья отсутствует, кроме этого, Бузову ждет скорая беременность.


В последнее время ведущая проекта «Дома-2» испытывает сильные эмоциональные переживания. Когда человек работает столько, сколько на съемках проводит Бузова, на его теле могут периодически появляться определенные покраснения. У теледивы ясновидящая не заметила программы раковых болезней, в то же время она предупредила знаменитость о проблемах с желчным пузырем и поджелудочной железой.

Касаемо беременности, телеведущая сама может об этом не догадываться. Однако организм Ольги Бузовой скоро начнет накапливать энергию, необходимую для развития малыша в утробе.

В то же время певица интригует своим новым романом. Избранник даже прилетал к ней на Мальдивы во время отпуска, его имя артистка пока не раскрывает.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.