Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 16:40Шоу-Бизнес

Стали известны суммы гонораров Марата Башарова

Стали известны суммы гонораров, которые платят известному российскому актеру театра и кино Марату Башарову. За съемки он получает сотни тысяч рублей. Кроме сына и жены, артист содержит 14-летнюю дочь Амели, которую недавно возил в отпуск в горы.


Установлено, что один выход на сцену Марата Башарова стоит порядка полмиллиона рублей, этот прайс установлен для театральной сцены. Получат деньги знаменитость и за работу на проекте «Битва экстрасенсов». В 12-м по счету сезоне было отснято 14 серий, за каждый выпуск актеру заплатили по 500 тысяч рублей. Недавно ведущий рассказывал, что экстрасенсы предлагали ему деньги, чтобы тот помог им в прохождении различных испытаний.

В последнее время Башаров редко берется за съемки в кино и сериалов. Обычно в киноиндустрии оплата производится за смену в 12 часов. Если говорить о сумме, то она составляет примерно 300 тысяч рублей за один день.

Одной из последних лент, где появился Марат Башаров, стал фильм «Движение вверх», повествующий об исторической победе сборной СССР по баскетболу над американцами. В фильме актеру досталась роль влиятельного чиновника.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.