Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 21:59Авто

Audi A1 Allroad испытывают в заснеженном климате севера

Audi A1 Allroad в очередной раз попал в объективы фотошпионов. В прошлый раз машину тестировали на трассе в Нюрбургринге. Сейчас испытания новинки проходят в заснеженном климате севера, видимо, ради оценки работы авто на скользком покрытии и в холода.


Скорее всего, модель оснащена системой привода на все 4 колеса для преодоления таких тестов. Кроме того, о том, что машина может принадлежать к серии Allroad, говорит больший дорожный просвет и широкие пороги, которые скрывает камуфляж. Также можно заметить большие колесные арки и диски с увеличенным диаметром.

Новинка будет иметь измененные бампера, отличающиеся от обычного исполнения. Интересно, что прожекторы на крыше установлены только для испытаний.

Эксперты не ждут особых изменений в салоне, которые смогли бы отличать модель от Audi A1, представленного во Франции в 2018 году. Единственное, что говорит о принадлежности к внедорожному семейству – наличие шильдиков Allroad. Оснащаться новинка будет одним из моторов линейки A1. Возможно, это будет V4, выдающий 200 л.с.

Пока компания не собирается выводить модель на американский рынок. Премьера в Европе ожидается в конце 2019-го, а стартовая стоимость достигнет 30 000 евро.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.