Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 23:01Авто

Lister Motor представила тюнинг-проект для Jaguar F-Pace

Занимающееся тюнингом моделей автопроизводителя Jaguar ателье Lister Motor представило новую работу. Это проект для F-Pace, благодаря которому он может развивать больше 322 км/ч.


Фото работы под названием LFP, выполненной в оттенке British Racing Green с элементами желтого цвета, появились на странице компании в соцсети Facebook. Тюнеры пока не опубликовали всех деталей о F-Pace, однако отдельные важные показатели все же названы.

Вседорожник оснащен модифицированным мотором, выдающим 670 л.с., что дает возможность модели разгоняться до 100 км/ч всего за 3,5 секунды. Кроме того, известно что ателье использовало много деталей из углеволокна, что снизит массу машины.

Салон почти ничем не отличается от стандартной вариации кроссовера. Кресла обшиты 2-цветной кожей, а на панели спереди и картах дверей есть желтые элементы. Стоимость тюнингованного авто стартуют с 140 000 фунтов стерлингов (примерно 180 000 долларов). Принимать предзаказы на машину уже начали, но F-Pace LFP собираются выпустить ограниченным тиражом в 250 автомобилей.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.