Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 17:02exclusives

В Сети появился очередной трейлер The Division 2

Многопользовательский экшен от Ubisoft получил свое продолжение, в новой части The Division 2 геймеров со всего мира ждут эпические баталии в Вашингтоне. Об этом стало известно из последнего трейлера, который раскрывает сюжет кампании.


В сравнении с предыдущей частью, вирус, бушевавший в Нью-Йорке, перекочевал в столицу США и спецотряду предстоит новый вызов. Сюжет игры будет крутиться вокруг борьбы с численными бандитскими группировками, такими как религиозные фанатики и фашисты. «Сохранить демократию», «защитить слабых» и «войти в историю» стали основными лозунгами нового трейлера.

Разработчики учли ошибки прошлого и добавили в игру персональное развитие персонажа. Теперь после окончания сюжетной части игры, можно выбрать одну из трех веток, каждая из которых имеет уникальные навыки и оружие. Также анонсирована дата начала закрытого бета-тестирования, которое начнется уже 7 февраля и продлится четыре дня, вплоть до 11 февраля включительно.

Автор: Глущенко Максим
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.