Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 янв 23:30Культура

Кевин Харт снимется в фильме по мотивам "Монополии"

Популярный актер-комик Кевин Харт собирается сняться в главной роли в картине, которую снимут по мотивам "Монополии". Постановщиком кинопроекта, которым совместно занимаются Hasbro и Lionsgate, стал Тим Стори. Вместе с ним Харт участвовал в съемках кинокомедии "Миссия в Майами".


О графике съемок и потенциальной дате выхода фильма информации пока нет. Интересно, что Hasbro хотела создать картину на основе своей игры на протяжении десяти лет. На какой-то стадии экранизацию планировали в Universal, однако восемь лет назад компания решила отказаться от данной затеи. Позднее продюсером новинки был Ридли Скотт, правда, идея не осуществилась.

Отметим, что Тим Стори занимался съемками крупнобюджетных лент с множеством спецэффектов. Он экранизировал комикс "Фантастическая четверка" 2005-го и его продолжение. "Монополия" популярна в 114 государствах, в общем есть больше 1 млрд поклонников развлечения. В ее основе лежит постепенный захват территорий с "постройкой" на них разных объектов.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.