Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 05:00Шоу-Бизнес

Меган Маркл уличили в неряшливости

Меган Маркл была замечена в неглаженых костюмах. Некоторые эксперты из местных изданий утверждают, что это свидетельствует о неряшливости супруги принца Гарри.


Источники утверждают, что недавно Меган Маркл посещала благотворительную организацию Smart Works, которая занимается поддержкой и помощью в трудоустройстве женщин. Несмотря на специфику учреждения, герцогиня была одета в платье за $3 000, которое было очень помятым в тот момент, когда объективы камер были направлены на знаменитость. Кроме того, подобная ситуация произошла в декабре, когда Меган Маркл посещала дом престарелых. В тот день платье супруги принца Гарри за $1 000 было полностью покрыто складками.

По мнению модельера Скотта Хеншолла, бывшего главы бренда Mulberry, складки образовываются не из-за неряшливости, а в связи с неверным выбором ткани для одежды. По его словам, синтетические материалы менее склонны к таким эффектам, что делает их более подходящими для платья Меган Маркл.

Автор: Качко Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.