Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 09:04Шоу-Бизнес

"Где формы?": Архивное фото Анны Семенович очень удивило подписчиков

Известная певица, экс-солистка поп-группы "Блестящие" Анна Семенович опубликовала в своем Instagram серию из трех архивных фото, одно из которых было снято двадцать лет назад. Именно оно вызвало немалое удивление подписчиков красавицы.



На упомянутых фотоснимках звезда сцены снялась в компании со своей подругой, фигуристкой Анастасией Гребенкиной. Их дружба имеет уже двадцатилетний "стаж", а началась она еще в то время, когда Семенович очень профессионально занималась спортом - её увлекало фигурное катание. Кстати, будущая солистка "Блестящих" уже получила звание "мастера спорта международного класса", и если бы не досадная травма мениска - возможно она стала бы выдающейся фигуристкой.



На старом фото двадцатилетней давности юные спортсменки-красавицы сидят возле окна, на подоконнике которого валяются пачки из-под сигарет. Молодая Анна Семенович держит в руке телефонную трубку и улыбается, вероятно, увлеченная интересной беседой. Сама же серия снимков сопровождена комментарием певицы, благодарившим лучшую подругу за долгие приятные годы, проведенные в верной дружбе.



Комментарии подписчиков были самыми разнообразными. Одни поклонники выразили удивление по поводу наличия табачных изделий на подоконнике комнаты спортсменок. Другие - изумленно интересовались у любимицы, где же на старом фото её шикарные формы. Однако все фолловеры, тем не менее, выразили искреннее восхищение неубывающей яркой красотой и Анны Семенович, и её подруги.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.