Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алика Смехова купила спортивный тренажер для похудения

Известная актриса театра и кино Алика Смехова поделилась с поклонниками радостной новостью. Теперь, чтобы заниматься спортом, знаменитости не нужно ходить в спортивный зал. Смехова просто приобрела портативную беговую дорожку, которая в сложенном виде помещается под диван или же кровать.


По словам актрисы, необходимо начинать приходить в форму после новогодних праздников. Свое приобретение Смехова считает очень удобным, поскольку для занятия достаточно разложить дорожку и побегать. После использования тренажер можно прислонить к стене. Купить беговую дорожку актрисе посоветовала ее подруга и коллега по цеху Ольга Кабо, которая сделала это еще до Нового года. Именно активные занятия помогли последней не поправиться во время новогодних праздников.

Алика Смехова всегда старалась вести здоровый образ жизни. Несмотря на возраст, она не стесняется публиковать фотографии в купальнике, показывая подтянутую фигуру. Сама же Смехова считает, что секреты ее привлекательности довольно просты – правильное питание, соблюдение режима дня, еженедельные разгрузочные дни, регулярные занятия спортом, в частности, плавание, йога и позитивное настроение.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.