Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 20:27Культура

Новый трейлер «Шазама» появился в сети

Долгожданный тизер-трейлер кинокомикса «Шазам!» вышел в сеть. В видео представлена нарезка сцен из будущего фильма под бодрый «HUMBLE.» от Кендрика Ламара.


Никаких основных сюжетных линий в трейлере не раскрывают, видео выглядит как нарезка коротких скетчей, что только подогревает интерес к картине. Данная работа не является типичной для DC Films, потому что не обладает характерными мрачными планами и тонами. Это скорее наоборот бодрая экшен-комедия для всего семейства.

В картине на первый план выйдут проблемы взросления, ответственности, мысль о том, что у каждого из нас внутри может быть супергерой, главное его найти. Напомним, что сюжет фильма крутиться вокруг приемного подростка, который получает суперспособности от мага. Мальчик пока даже не знает на что он способен, а его уже совсем скоро ожидает большая опасность.

Картина Дэвида Ф. Сандберга будет ждать российских зрителей в креслах кинотеатров 4 апреля. А на экраны в главных ролях выйдут Эшер Энджел и Закари Левай.

Автор: Глущенко Максим
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.