Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 18:41Технологии

Apple вернули на рынок iPhone SE по дешевым ценам

Компания Apple распродает оставшиеся модели iPhone SE по доступной цене. Таким образом версия с 32 ГБ оперативной памяти обойдется всего в 250 долларов, а расширенная с 128 ГБ получила ценник в 300 долларов.


Такой ход скорее всего свидетельствует о том, что компания не планирует возрождать модель такого плана в будущем и разгружает свои склады от гаджета данной серии. Об этом говорит и то, что в новом поколении iPhone не нашлось места для компактной 4-дюймовой серии, которую многие считают самой удобной для пользования. Далеко не всем пользователям по душе огромный экран, который вызывает дискомфорт и замедляет эксплуатацию.

iPhone SE был презентован компанией в 2016 году и завоевал любовь огромного количества пользователей. Данная модель во многом практически идентична модели iPhone 6S, но в малоформатном корпусе, который использовался для iPhone 5s.

Автор: Глущенко Максим
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.