Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 02:01Шоу-Бизнес

Сердце звезды "Дом-2" Виктории Бони покорил новый мужчина

Бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Боня заинтриговала своих подписчиков в Instagram недвусмысленным снимком. Она дала понять своим поклонникам, что сердце ее занято новым ухажером.


Виктория Боня продолжительное время жила в Монако после развода со своим мужем Алексом Смерфитом. Теперь же ее чаще можно увидеть в российской столице, чем на побережье королевства. Стало известно, что новый мужчина популярной девушки – москвич, с которым она проводит большое количество времени.

Боня опубликовала снимок, на котором они с новым кавалером стоят в обнимку. Сообщать подробности о мужчине Виктория Боня не спешит и пока держит интригу. Недавно телезвезда говорила о том, что не имела интимных отношений более трех месяцев. Возможно, тайный избранник Бони изменит положение вещей в ее жизни.



Тем не менее, недавно Виктория Боня призналась на своей странице в социальной сети, что все еще испытывает чувства к бывшему мужу. Она рассказала подписчикам, что любит Алекса Смерфита и с благодарностью относится к нему, но несмотря на это, продолжает быть в поиске достойного мужчины.

Автор: Купянская Елизавета
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.