Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 20:02Авто

На торговой площадке eBay продается шестиколесный Mercedes-Benz ML 6x4

Шестиколесный монстр Mercedes-Benz ML 6x4 выставлен на продажу владельцем из Великобритании. Совсем недавно лот появился на всемирной торговой площадке eBay, где его может приобрести любой желающий.


Интерес к данному объявлению вызван тем, что шестиколесные автомобили более чем дорогостоящие, фактически для среднего его покупателя они полностью недоступны. За сравнительно небольшую плату можно приобрести разве что японские аналоги. Но вот европейская версия «железного коня», выльется в копеечку. Здесь же Mercedes-Benz ML 6x4 продается за скромные 25 760 американских долларов.

Судя по всему низкая стоимость вызвана тем, что в описании указано: «доработанная версия». К сожалению, не предоставлена информация, каким именно ателье. С описания так же известно, что двигатель для авто был приобретён в СНГ. А вот страны производителей других уникальных запчастей не уточняются. Автомобиль дополнен 18-дюймовыми дисками и обвесами от марки AMG.

Автор: Глущенко Максим
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.