Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 03:02Авто

Ducati запускает производство электромотоциклов

Легенда рынка мотоциклов Ducati объявила о том, что будет выпускать электромотоциклы. Директор компании официально подтвердил, что их ждет массовое производство полностью электрифицированных моделей.


Первым шагом к такому решению был горный электровелосипед, но на велосипеде далеко не уедешь, так что Ducati продолжает работать в данной сфере. Похожие идеи уже озвучивались итальянской компанией, но имели вид скорее предложений, а теперь переросли в официальную стратегию.

Важно понимать, что электрификация - это тренд нашего века. Даже самые верные сторонники бензина вынуждены соответствовать запросам рынка. Покупателей со всего мира все больше заботит экономия средств на заправку и выбросы в окружающую среду. Исходя из этого очень приятно, что Ducati не стоит на месте и подтверждает свое имя. Вот только тот самый рынок становится все более конкурентным, и классическим компаниям стоит удивить мотолюбителей, чтобы привлечь к себе их внимание.

Автор: Глущенко Максим
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.