Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 янв 08:06Шоу-Бизнес

Экс-участница "Дома-2" Ольга Солнце поделилась информацией об особенностях отдыха на Мальдивах

Ольга Солнце была одной из участниц самого первого состава девушек телепроекта "Дом-2" и запомнилась зрителям своим скандальным имиджем. Но времена изменились, и уже приличная молодая женщина поделилась в своем Instagram полезными советами для отдыха на Мальдивах.



В настоящее время экс-звезда "Дома-2" отдыхает как раз в этой экзотической стране. А поскольку любая экзотика обладает своими тонкостями - именно о них знаменитость рассказала поклонникам.

В частности, Ольга Солнце напомнила подписчикам, что Мальдивы являются мусульманской страной, а стало быть - здесь алкоголь находится под запретом. Более того, алкогольные напитки нет возможности найти не только в магазинах, но даже в барах и других подобных заведениях. Нет смысла покупать его и в Дьюти Фри - алкоголь все равно будет конфискован при въезде на Мальдивы. Однако, как заметила звезда, выход все же есть, поскольку некоторым удавалось провезти спиртное, наполнив им бутылки от шампуня.



Кроме того, Ольга Солнце рассказала, что местные представительницы прекрасного пола находятся на пляже и даже купаются исключительно в одежде. Для туристок, желающих "оголить" свои тела, есть возможность посетить бикини-бич - спецпляж, где допускается находиться одетой в купальник. И все равно - входя на территорию местного поселения одеваться обязательно, иначе есть опасность быть оштрафованной на 500 долларов. Такой же штраф параллельно грозит и руководителям отеля.

Фолловеры знаменитости поблагодарили любимицу за данные советы, а многие, разумеется, не на шутку возмутились такими "гонениями" на алкоголь, заметив, что для туристов из России такой отдых вряд ли может быть полноценным.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.